Broche ovale en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré serti de rubis de forme navette et de petits diamants. Longueur: 4 cm Poids: 7 g
Mes ordres d'achat