Mellerio, signé et numéroté 978

Lot 99
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de palmettes gravées. Il est orné au centre de rubis et diamants ronds de taille brillant alternés. (Égrisures). Longueur: 17,6 cm Poids brut: 68,9 g
Mes ordres d'achat