Broche en platine 850 millièmes à décor de... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor de vase fleuri ornée de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Époque Art Déco. (Accident à un saphir). Longueur: 4 cm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat