Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat