Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 700EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de diamants navettes. Poids du diamant calculé: 1,80/2,00 ct environ Tour de doigt: 61 Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat