Broche ovale en argent 925 millièmes à décor... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Broche ovale en argent 925 millièmes à décor de pampres, ornée d'un camée en verre moulé représentant un buste de femme. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat