Pendentif en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes partiellement serti d'émeraudes et petits diamants, orné au centre d'une plaque de rubis opaques sculpté et ajouré de dragons. Travail asiatique. Hauteur: 7,5 cm Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat