Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes torsadé orné d'un camée agate à deux couches représentant l'Apollon du Belvédère. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Hauteur: 27 mm Largeur: 23 mm Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat