Pendentif de forme ovale en or jaune 750... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif de forme ovale en or jaune 750 millièmes à décor de cordelettes, émail et petits cabochons de turquoise orné au centre d'un camée cornaline représentant le profil de la Vierge. XIXe siècle. Hauteur: 30 mm Largeur: 24 mm Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat