Petite coupe ronde en argent 925 millièmes,... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Petite coupe ronde en argent 925 millièmes, l'aile ajourée à décor de végétal. Georg Jensen (1925-1932). Diamètre: 19, 5 cm Poids: 318 g
Mes ordres d'achat