Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle filets coquilles comprenant: douze couverts de table; douze cuillers à thé et une louche. Orfèvre: Hénin & Cie. Poids: 2,525 kg
Mes ordres d'achat