Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant: un petit plateau rond en cristal gravé posant sur quatre pieds boules, la monture ajourée à décor de palmettes, un petit vase balustre à fond plat orné d'une guirlande de fleurs rubanées, un pot de toilette, la monture et le bouchon décoré de couronne de laurier. Orfèvres: Lapar, E. Molle... (Chocs sur la vase). Poids brut: 1,235 kg
Mes ordres d'achat