Lot en argent 950 millièmes comprenant: treize... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: treize fourchettes et seize cuillers de table, modèle filets coquilles feuillagés, monogrammés CP. Orfèvre: Paul Devaux. Poids: 2,380 kg On y joint douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, manches nacre et lames métal (accidents importants aux manches).
Mes ordres d'achat