Lot en argent 950 millièmes comprenant: un... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: un saleron double à décor de mascarons et pampres, intérieur en verre bleu, Orfèvre: François Auguste Grattepain, louche, pelles à fraise, pelle à gâteau, coquetier, couvert d'enfant, cuillers, service à hors-d'oeuvre, deux pièces de service manche ivoire. (Accidents et bosses). Poids: 1,150 kg Poids brut: 72 g
Mes ordres d'achat