Six couverts de table en argent 950 millièmes,... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes, la spatule trilobée décorée en applique d'armoiries d'alliance surmontée d'une couronne de marquis. Orfèvre: Pierre Queille. Poids: 1,035 kg
Mes ordres d'achat