Lot en argent ou monté en argent 800 et 950... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en argent ou monté en argent 800 et 950 millièmes comprenant: six pièces de service à hors-d'oeuvre, un passe-thé, une fourchette à viande, une cuiller saupoudreuse, quatre cuillers et une pelle de service, un couteau à fromage. Orfèvre: Puiforcat, Debain, Lenain, Chenaillier... Poids brut: 608 g
Mes ordres d'achat