Lot en argent ou monté en argent 800 et 950... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent ou monté en argent 800 et 950 millièmes, comprenant: un coquetier sur piédouche monogrammé, un rond de serviette gravé«Jeanne»; une paire de pelles à sel, deux passes-thé dont un à décor émaillé polychrome, travail russe, trois pinces à sucre à prise griffe ou à décor de pampres, un couteau à beurre, six cuillers à oeuf. Poids brut: 460 g On y joint une cuiller à oeuf en métal argenté.
Mes ordres d'achat