Verseuse tripode en argent uni 950 mm, les... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
120 - 200 EUR
Verseuse tripode en argent uni 950 mm, les pieds patins, le versoir couvert, le couvercle à charnière et appui-pouce, la prise bouton, le manche latéral en bois noirci. Orfèvre: Eschwege. (Choc). Hauteur: 18,5 cm Poids brut: 422 g
Mes ordres d'achat