Dix-huit pelles à glace en vermeil 800 millièmes... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Dix-huit pelles à glace en vermeil 800 millièmes le manche de section géométrique à culot feuillagé, le cuilleron ciselé d'un monogramme feuillagé. Minerve, XIXe siècle Orfèvre: François Auguste Boyer-Callot (insculpation en 1865). Poids: 345 g Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat