Théière et sucrier couvert égoïste en argent... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Théière et sucrier couvert égoïste en argent uni 950 millièmes de forme balustre, gravés d'une couronne de marquis et souligné d'un tors de laurier. Orfèvre: Lagriffoul & Laval. (Chocs). Hauteur: 13,5 cm Poids brut: 356 g
Mes ordres d'achat