Lot en argent 950 millièmes comprenant: une... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: une coupe ronde sur piédouche à décor de godrons en repoussé; une timbale tronconique à décor guilloché d'une frise fleurie marquée«Jacqueline» et une timbale en vermeil soulignée de joncs en applique. Orfèvres: Puiforcat, Boin-Taburet. (Petits chocs). Poids: 278 g
Mes ordres d'achat