Dix pelles à glaces en argent et vermeil... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Dix pelles à glaces en argent et vermeil 800 millièmes, à décor de cartouches et volutes, cuilleron ciselé d'une branche fleurie. Fin du XIXe siècle. Poids: 195 g On y joint dix fourchettes à gâteau en métal argenté.
Mes ordres d'achat