Douze cuillers à moka en argent 800 millièmes,... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Douze cuillers à moka en argent 800 millièmes, la spatule à décor de cuirs et rinceaux, monogrammée D, le cuilleron vermeillé. Travail étranger. Poids: 130 g
Mes ordres d'achat