Service à hors-d'oeuvre quatre pièces en... - Lot 296 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 296
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Service à hors-d'oeuvre quatre pièces en argent 950 millièmes, les manches fourrés à décor de filets et agrafes. Poids brut: 125 g
Mes ordres d'achat