Deux cuillers à sucre en argent 950 millièmes,... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Deux cuillers à sucre en argent 950 millièmes, une modèle noeud gordien monogrammé, la seconde modèle violon coquille. XIXe siècle. (Choc au cuilleron pour une). Poids: 130 g
Mes ordres d'achat