Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269.BIS
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant une louche modèle baguette monogrammé dans  un  médaillon  perlé et feuillagé, une cuiller  à sauce, une  louche  à crème modèle filet coquille.  Orfèvres : PUIFORCAT, COMPERE et  travail étranger.  Poids : 482 g
Mes ordres d'achat