BARGOT, école française du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Nature morte aux pigeons, vanneau, faisan et grive Deux huiles sur toile faisant pendant signées en bas à droite. (Restaurations). 46 x 55 cm Cadre en noyer.
Mes ordres d'achat