Pendule en régule doré et ciselé à décor... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule en régule doré et ciselé à décor de deux chasseurs dont un tenant un pigeon et attributs, base ornée d'une plaque de porcelaine à décor foral. Vers 1880. Hauteur: 45 cm - Largeur: 34 cm Avec globe et socle.
Mes ordres d'achat