CHINE - XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée bleu turquoise. Hauteur: 31,5 cm
Mes ordres d'achat