CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Pot en porcelaine bleu blanc à décor de cerisiers en fleurs sur fond de miroir brisé.
Hauteur: 14,2 cm
Couvercle en bois sculpté de fleurs de cerisier
Mes ordres d'achat