CHINE - XXe siècle

Lot 30
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

CHINE - XXe siècle

Sorbet en porcelaine à décor émaillé polychrome de canards et sujets mobiliers.
Marque Du jiu kai zhong.
(Fêlure).
Hauteur: 5, 2 cm
Mes ordres d'achat