CHINE - Vers 1900

Lot 34
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE - Vers 1900

Plat en porcelaine émaillée polychrome à décor de poules et coqs sur un rocher percé.
Diamètre: 35 cm
Mes ordres d'achat