JAPON - XXe siècle

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON - XXe siècle
Vase piriforme à col court étroit, émaillé vert, or et argent de bandes verticales de fleurs et feuillages stylisés. Signé Kinkozan. Hauteur: 14,5 cm
Mes ordres d'achat