JAPON - Vers 1900

Lot 48
500 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

JAPON - Vers 1900

Vase balustre émaillé bleu et or à décor de fleurs de cerisiers.
Signé Kinkozan.
(Éclat au pied).
Hauteur: 15,3 cm
Mes ordres d'achat