JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit vase balustre à col ouvert en faïence de Satsuma émaillé bleu et or à décor de branches fleuries de chrysanthèmes. Signé dans une double gourde Kyoto Kinkozan. Hauteur: 21,5 cm
Mes ordres d'achat