CHINE - XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine émaillée brun poudré dit «poudre de thé». Hauteur: 6,4 cm Bouchon en cornaline (petit éclat)
Mes ordres d'achat