CHINE - Début du XXe siècle

Lot 68
600 - 800 EUR

CHINE - Début du XXe siècle

Pendentif composé d'une branche de corail montée en cuivre filigrané, plumes de martin pêcheur et perles à décor de papillons et fleurs.
Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat