CHINE - Vers 1900

Lot 75
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

CHINE - Vers 1900

Plaque de ruyi en néphrite céladon à décor sculpté en relief d'un immortel debout dans une barque accompagné d'un enfant tenant une pêche, sous les pins.
Longueur: 13 cm
Mes ordres d'achat