CHINE - XIXe siècle

Lot 79
80 - 100 EUR

CHINE - XIXe siècle

Cachet en ivoire surmonté d'une chimère assise.
(Accidents et manques).
Hauteur: 4 cm
Largeur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat