CHINE - XIXe siècle

Lot 83
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CHINE - XIXe siècle

Épingle à cheveux en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleur de lotus stylisé.
Longueur: 20 cm
Mes ordres d'achat