CHINE - Début du XXe siècle

Lot 88
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE - Début du XXe siècle

Paire de flacons tabatières en ivoire polychrome, en forme de couples de cavaliers assis sur le dos d'un éléphant.
Hauteur totale: 7,3 cm
Mes ordres d'achat