JAPON - XIXe siècle

Lot 96
150 - 200 EUR

JAPON - XIXe siècle

Manche d'ombrelle en corne de cerf à décor sculpté d'un singe assis sur une branche de kaki et tenant un kaki dans ses mains.
Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat