JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 98
500 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Okimono en ivoire, couple assis en tailleur et à genoux mangeant autour d'un hibashi sur un socle quadripode.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat