JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 99
800 - 1 000 EUR
Résultat : 450 EUR

Okimono en ivoire polychrome de jeune femme debout avec un enfant et un chien et tenant dans ses mains un ornement en forme de boule de pivoines.
Signé Gyokusen.
(Petits manques et gerce).
Hauteur: 37,5 cm
Mes ordres d'achat