JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 101
500 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Okimono en ivoire polychrome de jeune femme debout, tenant un panier avec des pivoines et un oiseau près d'un rocher.
Hauteur: 39 cm
Mes ordres d'achat