JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 106
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Six personnages en ivoire imitant les netsuke, représentant des enfants, Hotei et artisans.
(Deux avec accidents).
Hauteur: 4 cm
Mes ordres d'achat