JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 108
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Okimono en dent de morse polychrome, Fukurukuju debout tenant son bâton.
Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat