JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 109
300 - 500 EUR

Okimono en ivoire, jeune femme debout nourrissant deux moineaux posés sur ses avants bras.
Signé Hoshinsai.
(Accident à un oiseau).
Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat