JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

Lot 110
250 - 300 EUR

Trois statuettes en dent de morse, os et ivoire, pêcheur avec un poisson, paysan avec un oiseau et un dignitaire debout, partiellement laqué or.
(Restaurations).
Hauteur: 12 - 13 et 17 cm
Mes ordres d'achat