CHINE - XIXe siècle

Lot 111
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE - XIXe siècle

Statuette de Shoulao debout en ivoire, la main gauche sur sa ceinture.
(Manque les cabochons, accidents).
Hauteur: 14,5 cm
Mes ordres d'achat